Набравшись сил после осенних каникул, ребята нашей школы с 9 по 21 ноября активно участвовали в олимпиадах  школьного тура и УРФО по русскому языку, математике, литературе, истории,  биологии, физике, обществознанию и другим предметам. От всей души поздравляем победителей и представляем вниманию читателей имена ребят, набравших наибольшее количество баллов и занявших первые места.

 

                            Школьный тур Всероссийской олимпиады

Фамилия, имя  учащегося

Класс

Предметы

Учителя

1. Черданцев Сергей

2.Квашнина Марина

3.Пенгард Алла

4.Касанина Анастасия

5.Панова Анастасия

6.Прокопьева Кристина

7.Герасева Елизавета

8.Субботина Кристина

9.Миллер Александра

10.Хайдукова Мария

11.Харитонов Николай

 

12.Шелепова Анна

13.Мифонина Юлия

14.Попков Вадим

15.Маккавеев Дмитрий

16.Генджалиева Сабина

17.Черепанова Юлия

18.Плюхина Анна

 

 

 

5 А

5 Б

6 А

6 Б

7 А

7 А

8 А

9 А

9 А

10А

10А

 

10А

10Б

10А

10А

 

11А

11А

11А

Математика, английский язык

Немецкий язык

ИЗО

Немецкий язык

История, английский язык

Обществознание

Обществознание 

История, английский язык

Обществознание

Математика

Химия, история, география

 

Английский язык

Немецкий язык

Физика

ИКТ

 

Математика

История 

Обществознание

 

 

Медведева Г.С., Мухина О.Н

Мухина О.Н.

Сухова Т.А.

Покатова А.А.

Петровских Л.А., Покатова А.А.

Петровских Л.А.

Архипова К.А.

Архипова К.А., Березюкова Е.В.

Архипова К.А.

Медведева Г.С.

Черепанова С.И., Калинина В.К

Кайкова О.Н..

Березюкова Е.В.

Покатова А.А.

Лотов А.А.

Лотов А.А.

 

Сильченко Н.А.

Петровских Л.А.

Петровских Л.А.

 

Участники олимпиады УРФО

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Кол-во

баллов

Учитель

1.Позднякова Ксения

2.Климова Софья

3.Лаптева Анна

4.Пономарева Людмила

5.Черданцев Сергей

6.Квашнина Мария

7.Пенгард Алла

8.Касанина Анастасия

9.Пенгард Алла

10.Авдеев Даниил

11.Тихонов Никита

12.Сергеева Анастасия

13.Панова Анастасия

14.Медведев Алексей

15.Красикова Алена

16.Квашнина Маргарита

17.Орлова Яна

18.Карнакова Дарина

19.Янкова Снежана

 

5 А

5 А

5 А

5 Б

6 Б

6 А

6 А

6 А

7 А

7 А

7 А

8 А

8 А

8 В

8 Б

Русский язык

Русский язык

Литература

Математика

Информатика

Немецкий язык

Русский язык

Немецкий язык

История

История

Математика

Биология

Русский язык

Русский язык

География

Русский язык

Обществознание

Обществознание 

Математика

80

80

58

69

70

42

71

40

47

47

49

52

82

82

62

93

67

67

62

 

Федорцова С.В.

Федорцова С.В.

Федорцова С.В.

Медведева Г.С.

Медведева Г.С.

Мухина О.Н.

Родионова И.А.

Покатова А.А.

Архипова К.А.

Архипова К.А.

Вычужанина И.Д.

Сергеева О.С.

Рашова В.П.

Рашова В.П.

Красикова Л.А.

Чупина Г.П.

Архипова К.А.

Архипова К.А.

Медведева Г.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.