Учебный год еще только набирает обороты, а наши ребята уже громко заявили о себе и своей школе в районе и области.

Наши силачи на областных соревнованиях по гиревому спорту, состоявшихся 9 октября, показали хорошие результаты: Кмита Г. (10 «Б» класс) в весовой категории свыше 70- ти килограмм занял 6- е место из 26; Деменев Ю. (8 «А» класс) в весе 55 килограмм отвоевал 5- е место из 25; и, наконец, Кунгуров А. (10 «А» класс) получил 5- е место из 10 (весовая категория до 50- ти килограмм). Сильно!

Две медали- золотую и серебряную- привезли наши спортсменки с открытого чемпионата по плаванию, проходившего в г. Ишиме 31 октября. «Золото» завоевала Пенгарт А.( 6 «А» класс), «серебро» — Сергеева А.( 6 «А» класс). Так держать, девчонки! Мы гордимся вами!

17 октября на районных соревнованиях по шахматам наши ребята заняли сразу три первых места: Рымарев Д. (7 «Б» класс), Михайлов В.(7 «Б» класс), Волкова К.(5 «Б» класс)