Здравствуй новый день лагерной смены! Как обычно по порядку мы все вышли на зарядку. Сегодня наш день посвящен России. После общелагерной линейки все дружно отправились танцевать флешмоб «Мы дети великой России». С первой мелодии дети подхватили темп и движения. Все молодцы! Справились.

Во втором отряде «Одуванчики» прошла минутка здоровья «Солнечный ожог». Отряд активно отвечал на вопросы викторины, каждый заработал баллы. Активное участие в конкурсе «Самая большая матрёшка».

На общелагерном ток – шоу «Модный приговор по – Русски», первое задание,  отрядам нужно вспомнить и написать за одну минуту как можно больше названий предметов одежды и аксессуары. Победил отряд «Робинзоны».   В игре «Шляпа, шапка и пилотка…» снова одержал победу отряд «Робинзоны», ребята с закрытыми глазами на ощупь назвали больше всего головных уборов.

К нам на ток – шоу обратилась с переживаниями по – поводу внешнего вида и образа своей подруги девушка. Встреча с экспертами пошла на пользу нашей героине, она сделала выводы, кто красиво и модно нужно выглядеть в любом возрасте. Звучали бурные аплодисменты новому преображению нашей героине. И мы желаем всем быть всегда на модной волне. В завершении мероприятия со всеми участниками прошла фото – сессия «Модного приговора – по Русски».

Вот так прошел очередной день у нас в лагере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *