Летние каникулы — дни самые любимые и самые долгожданные для каждого ребёнка. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, приятными впечатлениями, новыми эмоциями.

Пришла пора «Чемодану творческих идей» закрываться и прощаться с ребятами до следующего лета. За время отдыха в лагере дети стали одной большой дружной семьёй, каждый старался внести свой вклад в то, чтобы его отряд не стоял не месте, двигался вперёд.

Каждый год в день закрытия смены ребята устраивали концерт с представлением лучших номеров, но, к сожалению, в этом году, по всем известной причине, не получилось традиционно завершить летний отдых.

Итоговой точкой 2 смены ДЛОЛ «Солнышко» стало награждение отрядов и каждого его «жителя» персонально. Ребятам вручили грамоты и сладкие призы, а с неба в качестве сюрприза к ним спустились воздушные шары с пожеланиями.

Эта смена запомнилась множеством ярких номеров, костюмов, игр, мероприятий. Благодарим всех, кто принимал участие в реализации «Чемодана творческих идей»: организаторов, воспитателей и, конечно же, самых главных действующих лиц – детей.

Дорогие ребята, смена завершилась, но впереди у вас ещё есть летние деньки! Отдыхайте, набирайтесь сил, ждём вас в новом учебном году!

dsc_0011 dsc_0018 dsc_0039 dsc_0057 dsc_0117 dsc_0129

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *