Как говорят, чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Мы верим в чудеса и знаем, что в каждом новом дне – своё чудо.

3 августа назван днём чудес в пришкольном лагере «Солнышко». Началось утро с игры «Крокодил», где нужно было чудесным образом с помощью мимики и жестов изобразить животное. Свои творения ребята запечатлели в виде фотографии и разместили в сообществе ВКонтакте.

После разминки на свежем воздухе и питательного завтрака отряды дружно отправились в свои комнаты, которые стали для них модельными мастерскими. Юные модельеры совместно с воспитателями воплотили подиумные идеи нарядов не хуже недели высокой моды в Милане. Костюмы создавали из бросового материала: чудесные платья и головные уборы из полиэтилена, наряды из гофрированной бумаги – «экологическая мода» достойно показала, что оригинальные способы создания необычных нарядов не требуют дорогих тканей и украшений, достаточно хорошего воображения, развитой фантазии и умения скомпоновать подручный материал.

Итоги подиумного искусства таковы: Хрусталинка 1 отряда, микс 5 отряда, Гжелинка 6 отряда, «Жостовские мотивы» 10 отряда и Кружевница 9 отряда – на 1 месте. 2 место у «Красок лета» 3 отряда, «Золотой хохломы» 4 отряда, «Городецкого коня и купавок» 8 отряда. На 3 месте расположились «Матрёшки» 7 отряда и «Дымковская игрушка» 2 отряда. Зрелище, правда, было чудесное, зрители получили наслаждение и были рады присутствовать на модных показах коллекции – 2020.

Ребята нашего лагеря призывают всех верить в чудеса, мечтать и как можно дольше сохранять в себе внутреннего ребёнка!

 

dsc_0037 dsc_0046 dsc_0061 dsc_0074 dsc_0087 dsc_0095 dsc_0123 dsc_0140 dsc_0186 dsc_0206

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *