В современной школе не редко проводятся различные флешмобы, а что это такое? Мы нашли в Википедии определение данного слова: Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»)- это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).

12 декабря по школьному радио был объявлен музыкальный флешмоб, участниками которого стали учащиеся разных возрастных категорий. Особенность данного события была в том, что Юсуфжанова Назима под аплодисменты собравшихся, исполнила любимую песню на английском языке.

     Считанные минуты, а сколько удовольствия! После такого флешмоба осталось не только хорошее настроение, но и открылись новые  «звездочки», ведь чуть позже посыпались предложения проводить такие музыкальные мгновения с участием других поющих ребят.

   Зам. директора по ВР Л.А. Красикова

ф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *