27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. Это очень важный и нужный праздник.

Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой удивительной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети.

Во всём мире 1 октября отмечают День пожилых людей. Это особый праздник, светлый и добрый в котором мы окружаем вниманием своих близких людей. Они ведь всю жизнь отдали труду, воспитанию детей. Многие работали именно в нашем дошкольном учреждении.

Поэтому, в Поддубровинском детском саду 30 сентября прошёл утренник, посвященный этим двум праздникам. Мы  пригласили гостей, для которых с особым старанием готовим подарки, праздничный концерт. Своей целью мы поставили создание доброй, благоприятной и теплой атмосферы для приглашенных гостей и детей. Этот праздник даёт возможность воспитывать у дошкольников уважение, заботу и любовь к старшему поколению с самого раннего детства.

Дети подготовили праздничный концерт с задорными танцами, трогательными стихами и песнями. Праздничная программа подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *