dsc01834 k9tyyvlrk-yНаступил самый волнующий день. Подошла к концу 2 смена пришкольного лагеря «Солнышко».  Лагерь- это маленькая жизнь! Всю смену в нашем городе Солнца царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно на закрытии смены ребята вспомнили всё лучшее, что произошло с ними в течение 15 дней. Лучшие концертные номера в этот день были представлены на сцене актового зала. Отряды поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь  всех, кто трудился и был рядом с ними эти три недели.  За смену дети подросли, поумнели и укрепили своё здоровье. Ребята долго и тщательно готовились к закрытию лагеря: разучивали песни, танцы, готовили костюмы.

Из рук начальника лагеря Л.В. Лазутиной и старшей вожатой С.В. Виснапу каждый из жителей солнечного города получил благодарность за дело, в котором он себя ярче всего проявил.

Интригующим моментом стало объявление отрядов, которые стали почётными жителями города Солнца. Ими оказались 2 отряд «Фантазёры» (воспитатели: О.А. Воробьёва, А.Г. Гончарова) и 3 отряд «Дом вверх дном» (воспитатель Е.Ю. Витман). Поздравляем ребят, их вожатых и воспитателей с заслуженным званием!

Сегодня мы попрощались с лагерем, но с нетерпением будем ждать следующей встречи!

П.А. Обметкина

dsc01733 dsc01736 dsc01741 dsc01746

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *