ЗИМНИЕ  КАНИКУЛЫ  КРУЖКИ И СЕКЦИИ

 (3 – 10 января 2017г.)

МАОУ «Викуловская СОШ№1»

День недели/дата Мероприятие/кружок Ответственные Время/кабинет
Среда 28.12.2016 Необычное в обычном Павловская Л.С. 12.00-13.00     каб.113
Пятница  30.12.2016 Новогодний КВН Панова Г.Н., Гончарова А.Г. 10.00-12.00       каб.205
Вторник  03.01.2017 Юный художник Сухова Т.А. 12.0014.00      каб.112
Умники и умницы Воробьева О.А. 12.00-14.00     каб.203
Умники и умницы Касанина А.Н. 12.00-14.00     каб.114
Театральная студия на английском языке Покатова А.А. 12.00-14.00

учительская

«Росток» Сергеева О.С. 10.00-12.00

каб.№217

Просмотр фильмов и мультфильмов

«Открытый киносеанс»

Федорцова С.В. 12.00-14.00

каб.№115

Психологические тренинги для учащихся Смердова Е.А.

Игишева Н.С.

14.00-15.00

кабинет психологов

Среда    04.01.2017 Умники и умницы Сухова Т.А. 12.00-14.00     каб.114
Шахматы Микина С.А. 12.00-14.00     каб.108
Умники и умницы Воробьева О.А. 12.00-14.00     каб.203
Умники и умницы Панова Г.Н. 12.00-14.00     каб.205
Умники и умницы Гончарова А.Г. 12.00-14.00     каб.207
Математический КВН Гончарова Е.А. 11.00-13.00      каб.208
Здоровейка Коротаева Т.А. 12.00-14.00

каб.110

«Здравствуй, Германия!» Толстых В.Е. 12.00-14.00

каб.118

Школьный хор Анисимова Е.Н. 12.00-14.00

каб.111

«Росток» Сергеева О.С. 10.00-12.00

каб.№217

Просмотр фильмов и мультфильмов

«Открытый киносеанс»

Обметкина П.А. 12.00-14.00

каб.219

Психологические тренинги для учащихся Смердова Е.А.

Игишева Н.С.

14.00-15.00

кабинет психологов

Веселые старты для 6-х классов Ваганов С.В 15.00-16.30

Спортзал№2

Четверг    05.01.2017 Умники и умницы Лазутина Л.В. 12.00-14.00     каб.204
Умники и умницы Каренгина К.А. 12.00-14.00     каб.105
Умники и умницы Панова Г.Н. 12.00-14.00     каб.205
Юный художник Черепанова Ю.В. 11.00-13.00      каб.102
«Росток» Сергеева О.С. 10.00-12.00

каб.№217

Просмотр фильмов и мультфильмов

«Открытый киносеанс»

Витман Е.Ю. 12.00-14.00     каб.227
Психологические тренинги для учащихся Смердова Е.А.

Игишева Н.С.

14.00-15.00

кабинет психологов

Мини-футбол для 6-х классов Ваганов С.В 15.00-16.30

Спортзал№2

Пятница   06.01.2017 Загадки природы Павловская Л.С. 12.00-14.00     каб.113
Шахматы Микина С.А. 12.00-14.00     каб.108
Умники и умницы Гончарова А.Г. 12.00-14.00     каб.207
«Робототехника» Радионова О.В. 12.00-14.00

каб.229

«Росток» Сергеева О.С. 10.00-12.00

каб.№217

Психологические тренинги для учащихся Смердова Е.А.

Игишева Н.С.

14.00-15.00

кабинет психологов

Мини-футбол для 7-х классов Ваганов С.В. 15.00-16.30

Спортзал№2

Баскетбол для 7-8 классов Пучинин Д.В, 15.00-16.30

Спортзал№1

Воскресенье

08.01.2017

Рождественские гадания для девушек 10-х классов Красикова Л.А.-зам. директора по ВР 18.00-19.00

каб.№216

Понедельник   09.01.2017 Путешествие в сказку Лотова Т.В. 11.00-13.00      каб.103
«Робототехника» Радионова О.В. 12.00-14.00

каб.229

«Росток» Сергеева О.С. 10.00-12.00

каб.№217

Просмотр фильмов и мультфильмов

«Открытый киносеанс»

Вычужанина И.Д. 12.00-14.00

каб.117

Психологические тренинги для учащихся Смердова Е.А.

Игишева Н.С.

14.00-15.00

кабинет психологов

Пионербол для 5-х классов Ваганов С.В 15.00-16.30

Спортзал№2

«Веселое Новгогодие» Горбунова Н.В. Школьная библиотека
Вторник

10.01.2017

Здоровейка Коротаева Т.А. 12.00-14.00

каб.110

«Росток» Сергеева О.С. 10.00-12.00

каб.№217

Просмотр фильмов и мультфильмов

«Открытый киносеанс»

Коротаева Т.А. 12.00-14.00

каб.111

Психологические тренинги для учащихся Смердова Е.А.

Игишева Н.С.

14.00-15.00

кабинет психологов

Баскетбол для 9-х классов Ваганов С.В. 15.00-16.30

Спортзал №2

«Новогодняя викторина» Казарян Л.А. 12.00-13.00

каб.218

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.