Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего-люди. Из них на первом месте — родители и педагоги

А.С.Макаренко

Быть эффективным родителем – это постоянное развитие, совершенствование отношений в семье, преодоление проблемных ситуаций с наибольшей пользой, как для себя, так и для ребенка.

Дорогие друзья, поздравляем вас! Наконец, открылась Родительская академия. Ее главная задача помочь всем тем, кто носит почетное звание «Родитель», повысить собственную жизненную квалификацию, особенно в вопросах воспитания и развития  детей. Мы рады приветствовать Вас на наших занятия. Занятия состоят из тренинговых упражнений, Вы получите не забываемые впечатления и эмоции. Данные упражнения позволяют не только получить знания о воспитание и развитие подрастающего поколения, но осознать свою роль как родитель.

 Первое занятие посвящено «Знакомству» родителей и педагога-психолога. Родителям сообщена цель родительской академии, и с какой целью  она создана. Самими родителями установлены правила тренинговых занятий на весь курс работы данного клуба. Участникам клуба предложены разнообразные упражнения на различную тематику, где родителя могли ощутить себя на месте своего ребенка. Родители получили незабываемые впечатления, зарядились положительными эмоциями.

Безымянный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *