Сегодня, 24.05.2016 года, на школьной линейке всем участникам и победителям Международного образовательного конкурса «Олимпис 2016 — Весенняя сессия» по пяти предметам (русский язык, английский язык, биология, информатика и ИКТ, математика) были вручены награды. Поздравляем все победителей!награда

Благодарим все учителей, подготовивших победителей и участников!

Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2016»
МАОУ «Викуловская СОШ №1»
Результаты конкурса по русскому языку
# Ученик Класс Уровень
Результат
Опережает1
Степень
1. Леонова Дарья 3 В 3 класс 97% 80% I
2. Кулакова Юлия 3 В 3 класс 96% 79% I
3. Вальтерова Валерия 3 А 3 класс 96% 76% I
4. Корнюшин Данил 3 А 3 класс 96% 76% I
5. Котлярова Александра 3 А 3 класс 94% 61% I
6. Плесовских Полина 3 В 3 класс 94% 56% I
7. Субботина Ксения 3 В 3 класс 89% II
8. Плотников Александр 3 В 3 класс 69%
9. Кунгурова Вероника 5 В 5 класс 90% 64% I
10. Селедкова Елизавета 5 Б 5 класс 89% 62% II
11. Трушникова Валерия 5 В 5 класс 84% II
12. Юсуфжанова Азима 5 В 5 класс 83% II
13. Калинина Дарья 5 Б 5 класс 76% III
14. Суворова Виктория 5 Б 5 класс 75% III
15. Долгих Светлана 5 Б 5 класс 69%
16. Абрамова Анжела 5 В 5 класс 68%
17. Прокопьев Алексей 5 В 5 класс 63%
18. Касанина Александра 6 Б 6 класс 92% 82% I
19. Серебрякова Анастасия 6 Б 6 класс 92% 81% I
20. Тутанова Дарья 6 Б 6 класс 77% III
21. Коротаева Ксения 6 Б 6 класс 73% III
22. Скасырских Любовь 6 Б 6 класс 70% III
23. Ачимова Надежда 8 Б 8 класс 77% 62% III
24. Полякова Анна 10 А 10 класс 69% 51%
25. Чупин Георгий 11 А 11 класс 56%
Результаты конкурса по английскому языку
# Ученик Класс Уровень
Результат
Опережает1
Степень
1. Вальтерова Валерия 3 А 3 класс 64%
2. Кулакова Юлия 3 В 3 класс 61%
3. Котлярова Александра 3 А 3 класс 59%
4. Корнюшин Данил 3 А 3 класс 58%
5. Субботина Ксения 3 В 3 класс 55%
6. Леонова Дарья 3 В 3 класс 53%
7. Плотников Александр 3 В 3 класс 46%
8. Плесовских Полина 3 В 3 класс 44%
9. Трушникова Валерия 5 В 5 класс 75% III
10. Калинина Дарья 5 Б 5 класс 69%
11. Юсуфжанова Азима 5 В 5 класс 67%
12. Селедкова Елизавета 5 Б 5 класс 54%
13. Прокопьев Алексей 5 В 5 класс 52%
14. Кунгурова Вероника 5 В 5 класс 46%
15. Суворова Виктория 5 Б 5 класс 39%
16. Долгих Светлана 5 Б 5 класс 35%
17. Абрамова Анжела 5 В 5 класс 34%
18. Тетеркина Дарья 5 Б 5 класс 33%
19. Тутанова Дарья 6 Б 6 класс 58%
20. Скасырских Любовь 6 Б 6 класс 56%
21. Серебрякова Анастасия 6 Б 6 класс 51%
22. Коротаева Ксения 6 Б 6 класс 46%
23. Ачимова Надежда 8 Б 8 класс 89% 81% II
24. Полякова Анна 10 А 10 класс 46%
25. Чупин Георгий 11 А 11 класс 32%
Результаты конкурса по математике
# Ученик Класс Уровень
Результат
Опережает1
Степень
1. Котлярова Александра 3 А 3 класс 95% 70% I
2. Вальтерова Валерия 3 А 3 класс 95% 70% I
3. Леонова Дарья 3 В 3 класс 94% 65% I
4. Кулакова Юлия 3 В 3 класс 94% 63% I
5. Плесовских Полина 3 В 3 класс 89% II
6. Корнюшин Данил 3 А 3 класс 88% II
7. Субботина Ксения 3 В 3 класс 70% III
8. Плотников Александр 3 В 3 класс 57%
9. Павловский Денис 5 Б 5 класс 90% 71% I
10. Селедкова Елизавета 5 Б 5 класс 81% II
11. Трушникова Валерия 5 В 5 класс 79% III
12. Кунгурова Вероника 5 В 5 класс 79% III
13. Суворова Виктория 5 Б 5 класс 71% III
14. Юсуфжанова Азима 5 В 5 класс 55%
15. Абрамова Анжела 5 В 5 класс 52%
16. Долгих Светлана 5 Б 5 класс 48%
17. Прокопьев Алексей 5 В 5 класс 33%
18. Серебрякова Анастасия 6 Б 6 класс 93% 86% I
19. Тутанова Дарья 6 Б 6 класс 67%
20. Коротаева Ксения 6 Б 6 класс 65%
21. Скасырских Любовь 6 Б 6 класс 29%
22. Ачимова Надежда 8 Б 8 класс 63% 51%
23. Полякова Анна 10 А 10 класс 54%
24. Чупин Георгий 11 А 11 класс 40%
Результаты конкурса по информационным технологиям
# Ученик Класс Уровень
Результат
Опережает1
Степень
1. Кулакова Юлия 3 В 3 класс 96% 86% I
2. Леонова Дарья 3 В 3 класс 89% 57% II
3. Корнюшин Данил 3 А 3 класс 85% II
4. Вальтерова Валерия 3 А 3 класс 83% II
5. Котлярова Александра 3 А 3 класс 83% II
6. Субботина Ксения 3 В 3 класс 71% III
7. Плотников Александр 3 В 3 класс 63%
8. Плесовских Полина 3 В 3 класс 52%
9. Кунгурова Вероника 5 В 5 класс 74% III
10. Трушникова Валерия 5 В 5 класс 70% III
11. Тетеркина Дарья 5 Б 5 класс 53%
12. Суворова Виктория 5 Б 5 класс 49%
13. Юсуфжанова Азима 5 В 5 класс 46%
14. Абрамова Анжела 5 В 5 класс 44%
15. Прокопьев Алексей 5 В 5 класс 44%
16. Калинина Дарья 5 Б 5 класс 32%
17. Коротаева Ксения 6 Б 6 класс 64%
18. Тутанова Дарья 6 Б 6 класс 56%
19. Скасырских Любовь 6 Б 6 класс 50%
20. Ачимова Надежда 8 Б 8 класс 61%
21. Черепанов Дмитрий 10 А 10 класс 76% 67% III
22. Полякова Анна 10 А 10 класс 55%
23. Чупин Георгий 11 А 11 класс 50%
Результаты конкурса по биологии и окружающему миру
# Ученик Класс Уровень
Результат
Опережает1
Степень
1. Леонова Дарья 3 В 3 класс 94% 61% I
2. Корнюшин Данил 3 А 3 класс 94% 60% I
3. Плотников Александр 3 В 3 класс 92% I
4. Кулакова Юлия 3 В 3 класс 92% I
5. Вальтерова Валерия 3 А 3 класс 90% I
6. Котлярова Александра 3 А 3 класс 89% II
7. Плесовских Полина 3 В 3 класс 88% II
8. Субботина Ксения 3 В 3 класс 67%
9. Кунгурова Вероника 5 В 5 класс 80% 55% II
10. Трушникова Валерия 5 В 5 класс 77% III
11. Суворова Виктория 5 Б 5 класс 69%
12. Калинина Дарья 5 Б 5 класс 66%
13. Юсуфжанова Азима 5 В 5 класс 64%
14. Селедкова Елизавета 5 Б 5 класс 63%
15. Тетеркина Дарья 5 Б 5 класс 61%
16. Абрамова Анжела 5 В 5 класс 58%
17. Прокопьев Алексей 5 В 5 класс 48%
18. Долгих Светлана 5 Б 5 класс 46%
19. Скасырских Любовь 6 Б 6 класс 51%
20. Тутанова Дарья 6 Б 6 класс 49%
21. Коротаева Ксения 6 Б 6 класс 48%
22. Ачимова Надежда 8 Б 8 класс 80% 78% II
23. Полякова Анна 10 А 10 класс 76% 63% III
24. Чупин Георгий 11 А 11 класс 61%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.