Праздники в начальной школе всегда проходят шумно, весело и откровенно радостно. Не был исключением и концерт для милых мам и бабушек, состоявшийся 5-го марта в актовом зале школы. Несмотря на то, что день был рабочий (причём самый его разгар), зал был полон благодарных зрителей.

Юный возраст артистов не явился помехой для серьёзной и добросовестной подготовки к празднику. В программе было всё многообразие концертных номеров: и песни, и танцы, и инсценировки, и стихи, и частушки, и великолепные ведущие. И не беда, что иногда забывались отчего-то выученные накануне слова, ведь рядом был учитель, всегда готовый помочь, а напротив – счастливые глаза мамы, всегда готовой поддержать.
Небольшой опрос, проведённый среди зрителей сразу по окончании концерта, показал, что зрители единодушно отдали свои симпатии Горбуновой Диане(4Б класс), исполнительнице песни «Косолапый дождь»; Павловской К., Климовой А., Ляху О., Нестеровой Е., Рябовой Е.(3Б класс), исполнивших танец «Весёлый зоопарк» и двум очаровательным ведущим: Матюхиной В.(4А класс) и Корсуковой Д.(4Б класс)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *