«Лыжня России» — самая массовая лыжная всероссийская гонка, в которой принимают участие профессионалы и любители. Цель данного марафона – привлечение взрослых людей и подрастающего поколения к занятиям лыжным  спортом.

Главный плюс лыжного спорта — это близкий контакт с природой. Свежий воздух в совокупности с физическими нагрузками дают огромный положительный эффект, который вы не достигнете в любом другом виде спорта.

24 января ребята начальной  школы тоже приняли участие во всероссийской «Лыжне России», организованной на базе детского оздоровительного лагеря «Русичи». Детям было очень интересно поучаствовать в этом зимнем празднике. С огромным удовольствием сначала прошлись по лыжне, а затем катались с  горки. Сколько было веселья и положительных впечатлений!

После мероприятия работники лагеря угостили ребят горячим чаем со сладостями, за что мы выражаем им большую благодарность. Отдельное спасибо хочется сказать родителям ребят, участвовавшим в нашем празднике: Поминчук Анне Станиславовне, Козловой Татьяне Николаевне , Микиным Анастасии Владимировне и Ивану Викторовичу за отзывчивость и помощь.  Хочется, чтобы у детей и родителей остались  в  памяти незабываемые впечатления от этого мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *