Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
Для обучающихся коррекционной школы 22 декабря состоялось новогоднее представление, которое проходило в МАОУ «Викуловская СОШ №1». Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале.
В ходе праздничного мероприятия ребята участвовали в интересных конкурсах, водили хороводы, читали стихи и плясали.
Ведь какой Новый год без сюрпризов? А сюрпризом для ребят оказалось поздравление депутата Тюменской областной Думы Владимира Ильича Ульянова, который поздравил всех присутствующих с праздником и вручил ребятам сладкие подарки.
Вот так наша школа встретила Новый год: весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляем всех с Наступающим Новым 2022 годом!