1 сентября в Каргалинской школе состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это событие стало ярким началом нового учебного года, наполненного новыми знаниями и возможностями.

В этот знаменательный день в стенах школы педагоги, учащиеся, а также их родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Мероприятие прошло торжественно, празднично, со стихами, поздравлениями.

Началась торжественная линейка с церемонии поднятия флага Российской Федерации под гимн страны. Со словами приветствия и поздравления выступила заведующая  школы Вараксина Наталья Витальевна. Наталья Витальевна поздравила всех с Днём знаний, пожелала крепкого здоровья и хорошей учебы. Каждое слово было полным доброты и поддержки, что создало особую атмосферу праздника. 

В школе учиться непросто. А чтобы быть отличником, необходимо не просто обладать учебным талантом, но и постоянно развивать его. Благо, многие это понимают и учатся с удовольствием, осознавая, что все знания, полученные в учебе, им пригодятся.
В День знаний заслуги и победы отличников и хорошистов учебы были отмечены похвальными листами и почетными грамотами.
Вручая заслуженные награды, хочется поблагодарить  ребят, педагогов и родителей за старания в учебе и пожелать дальнейших успехов.

Мы уверены, что этот учебный год принесет много интересного и полезного, а наши ученики будут продолжать стремиться к новым вершинам! 

По традиции, в День знаний, все внимание было приковано нашим первоклассникам, к тем, кто первый раз переступает порог школы. В этом году за парты сели 7 первоклассников.

С Днем знаний, дорогие учителя, ученики и родители! Пусть знания ведут вас к успеху!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *