Стало хорошей традицией для жителей нашего села каждый год третьего сентября принимать активное участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны. В этом году более 140 человек одновременно сели за школьные парты Викуловской школы №1 и приступили к выполнению 25 заданий. За 45 минут участники Диктанта пытались вспомнить разные исторические события, даты сражений, имена Героев Великой Отечественной войны и даже имена великих актеров, которые снимались в фильмах о войне. Кто- то покидал площадку досрочно, объясняя тем, что задания сложные, но большинство уверенно шли к цели, стараясь выполнить работу качественно. После завершения Диктанта  всем активистам были вручены Сертификаты участника. Собранные бланки ответов организаторы отсканировали и отправили в региональный центр обработки информации.

Свой результат можно будет узнать на сайте проекта 30-го сентября. Для этого нужно войти в личный кабинет, где в специальном поле необходимо ввести ваш индивидуальный идентификационный номер участника.

Надеемся, что именно на нашей площадке Викуловской школы №1 будет  Победитель  исторического международного Диктанта Победы!

Благодарим всех участников и организаторов за проведенную Работу.

Красикова Л.А.- куратор площадки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *