21.06.2022. День одиннадцатый. «День самых, самых!»

Лето в полном разгаре. Отдыхаем на все  . И небольшой дождик нам не страшен  .

Дружным коллективом провели веселую музыкальную зарядку  .

Хорошо подкрепившись кашей  , отправились по кружкам  .

Покорять водную стихию сегодня пошли ребята 1 и 4 отряда  .

Увлекательную и познавательную экскурсию провели для ребят 3 отряда гостеприимные сотрудники «Викуловского народного краеведческого музея им. А.В. Давыдова».

А ребята старшего отряда блеснули знаниями в районной библиотеке на интеллектуальном мероприятии.

В обеденное время с удовольствием дети всех отрядов принимали участие в конкурсе патриотической песни «Пою тебе, моя Россия!»

Красочные и запоминающиеся номера и элементы костюма подарили хорошее настроение зрителям. Дети и взрослые благодарными аплодисментами встречали всех участников конкурсной программы  . Слушая песни о России, каждый из присутствующих ощутил себя частью великого единого народа.

В лагере «Солнышко»   под девизом «Мы одна единая семья» прошли спортивные соревнования «Веселые старты»  . Командам были предложены конкурсы с мячом, обручем, скакалкой. Спортивный задор и желание одержать победу царили в зале. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, умении работать в команде. По итогам эстафеты среди 1- 3 отрядов первое место   у «Богатырей» из 3 отряда, второе   — у 1 отряда, третье   — у Дружины» из 2 отряда. Поздравляем  ! Среди 4 — 5 отрядов фортуна улыбнулась  4 отряду, подарив им первое место  . На втором месте  5 отряд  . Поздравляем!

Вот таким ярким и насыщенным выдался «День самых, самых»  .

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *