Воспитатель — профессия души.

Спасибо мудрому Создателю,

что он придумал воспитателя!

Вложил добро и радость в душу,

Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал — любить детей,

Приправил ворохом идей!

Спасибо, что вы есть на свете,

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий.

Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте.

В Поддубровинском детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила старший воспитатель Старцева Т. А. Ребята  подготовили утренник ко дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и персонала заведения. Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Также мы обобщили знания ребят о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях, донести до их сознания значение труда всех, кто Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *