Второй день в пришкольной лагере оказался очень активным и ярким на эмоции. Сегодня старшая вожатая сообщила, что лидером по итогам первого дня является 7 отряд, самые старшие жители нашего города. Именно им первым досталась деталь пазла, который будет собран общими усилиями в конце смены. Каждый из ребят искренне радовался за товарищей и верил, что у всех отрядов есть шанс на победу.

После плотного завтрака и бодрящей зарядки ребята отправились на подготовку визитной карточки своего коллектива.

Каждый из отрядов ответственно и творчески подошёл к делу. Зрители могли увидеть вокальные номера, танцы, флешмобы, сценки. Изюминкой программы стало то, что вместе с ребятами активно влились в данный процесс помощники воспитателей и вожатые. Вожатые приняли клятву, где пообещали с особым настроем проявлять свои профессиональные навыки.

Погода, которая радует жителей города Солнца, позволила провести послеобеденное время на стадионе. Каждый из отрядов принял участие в развлекательном мероприятии спортивно-интеллектуального направления. Ребятам предстояло не только активно двигаться, выполняя задания на ловкость, но и чередовать это с головоломками, над которыми нужно было хорошо подумать, включив фантазию и воображение. Каковы итоги данного квеста, узнаем завтра.

П.А. Обметкина

8zvjjuetwcy mdcy_vfmr2e nalvivvbytw padchww1trq

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *