Первая неделя второй смены завершилась. По итогам предыдущего дня лидерами стали 4 и 2 отряды, именно они сегодня дополнили пазлами общую мозаику .

Пятничный день был определён днём здоровья, поэтому каждое мероприятие отражало тему здорового образа жизни.

Отрядные коллективы представили перед зрителями свои проекты на тему «Здоровье в движении»: авторские зарядки, знакомство с индивидуальным режимом дня.

Ребята из 3 отряда посетили районный краеведческий музей им. А. Давыдова, где для них экскурсовод Ю.В. Васькина провела интересный мастер-класс по изготовлению куклы-сенокосницы и познакомила с экспонатами выставки «Красота традиций: русский народный костюм». 6 отряд были гостями районной библиотеки, по словам ребят, летом ходить в кладовую книг необычнее и увлекательнее.

Погода сегодня позволила  реализовать запланированные подвижные игры на свежем воздухе. Бросив свои силы на спортивные мероприятия, ребята, в режим которых входит дневной сон, спали очень крепко.

Перед полдником состоялось мероприятие, где жители города Солнца продемонстировали флешмобы, отражающие особенность того, что все мы очень разные, но нас объединяет дружба, общие интересы, любимая школа.

Впереди нас ждут не менее насыщенные и активные две недели отдыха!

П.А. Обметкина

9wuyy6oub6e g2jrf7zztrg jguold22lw nqma-e_bp8i vjb5dtpmyto

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *