День матери — это священный праздник. В этот день все дети хотят сделать приятное своим дорогим людям. Для каждого человека  мамочка — самый любимый, единственный, главный человек.

Вот и в честь этого праздника  мы решили собраться и поздравить наших мам. Двадцать третьего ноября наш класс вместе с мамулями побывали на мероприятии в районной библиотеке. Где нас встретили добродушные хозяйки Лаптева Г.А. и  Шабанина Т.А.

Ведущие нам более подробно рассказали об этом празднике. В самом начале они загадали участникам несколько загадок, которые мы не так уж и быстро отгадали. После чего нас поделили на три команды вместе с мамами и провели очень интересную викторину. За каждый верный  ответ нам давали жетоны, победившая команда получила медали,  а в конце нас угостили вкусными конфетами. Потом мы с удовольствием сделали фотографию на память. Это был веселый, но в то же время трогательный праздник.

 Нам понравилось, как и нашим мамам. Мы хотим вам посоветовать, чтобы вы больше времени проводили с ними, так как это время бесценно. Любите мам  и цените.

 

                                               Самойлова Софья , Костырева Олеся

                                               7 «А» класс  МАОУ «ВСОШ №1»

fnsk0mv8t4m p2hndivzzkevbvzkpqd9xgbrymlyisb0y

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *