В этом году осень долго радовала нас тёплыми деньками. В один такой солнечный и погожий денёк мы, учащиеся 5 «в» класса, собрались в поход.

     С утра мы встретились возле школы и стройной колонной отправились в лагерь «Русичи». Нас сопровождали учителя  и родители. Дорогой мы весело смеялись, шутили и пели песни. Около часа мы были в пути и немного утомились, но были в предвкушении от предстоящих приключений.

     В «Русичах» нас встретили доброжелательные организаторы, которые приготовили интересное виртуальное путешествие в мир пиратов. Мероприятие началось с очень интересного рассказа о путешествиях и продолжилось в сосновом бору, где нам предстояло пройти захватывающий квест. В конце мы должны были найти клад, который был очень надёжно спрятан. К кладу нас вели спрятанные записочки с заданиями. Чего только мы не делали! Мы и прыгали, и бегали, и даже мастерили воздушный шар; составляли карту острова с закрытыми глазами и искали ответы на непростые вопросы. В конце концов мы отыскали клад. Им оказался самый вкусный на свете торт! В награду за наши труды взрослые устроили нам чаепитие.

      Еще немного поиграв, мы стали собираться домой. Уставшие, но счастливые и довольные все добрались до своего дома.

     Этот поход нам очень понравился и запомнился. Все ребята сплотились, мы дружно и весело провели время!

 

Буракова Виктория, ученица 5 «в» класса.

bl4fitfrsmw

dsc_2622 dsc_2636

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *