19 июня в Городе золотых сердец выдалось дождливым, но это не помешало ребятам всех отрядов воплотить в реальность задуманную идею – устроить на территории города большую уборку мусора.

Первая половина дня как всегда выдалась очень насыщенной: кружки по интересам, экскурсии по организациям с. Викулово, посещение музея и бассейна. Зарядившись бодрым настроем, все жители города принялись за подготовку к показу костюмов из бросового материала. Каких только творческих шедевров мы ни увидели на сцене актового зала: платья из газет, костюм робота из картона, наряды короля и королевы из пакетов. Каждый из отрядов постарался на славу!

После такой насыщенной деловой программы младшие ребята отдыхали на сончасе, старшие тем временем помогали воспитателям на отрядном месте.

Вторая половина была не менее активной. За 10 минут каждой из улиц Города золотых сердец предстояло собрать как можно больше мусора. Жители справились со своей задачей ответственно: все отряды собрали килограммы мусора, избавив свой город от лишнего. Каждый из ребят был очень доволен своим вкладом в общее дело по наведению чистоты там, где мы живём.

По итогам работы отряды получили долгожданные «золотые сердца»!

Жители улицы Верных друзей,

3 отряд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *