30 октября, в первый день каникул, в нашем классе прошёл праздник, которого все ждали несколько дней — «День летних и осенних именинников»

Мы заранее подготовили задания, подарки и поздравления для одноклассников, у которых день рождения летом и осенью. Для наших именинников придумали очень интересные конкурсы  Анна Горбунова , Вера Мурамцева и Дарья Каренгина .  Арина Квашнина и Александра Тихонова приготовили награждения после выполнения заданий — это были сладкие призы и медали.

Самым интересным оказался конкурс с воздушными шарами, так как не всем участникам удалось надуть шар. В музыкальном конкурсе не было равных Наталье Кайковой, потому что она отгадала  все песни с первой попытки. Раньше  всех  ребусы и  загадки на осеннюю тему отгадали  Арсений Умиров , Лилия Мякишева и Андрей Толстых. Замечательный букет  цветов получился у Елены Рогатенко и Юлии Меляковой.

Для наших именинников звучали весёлые песни, частушки и поздравления.

В этот день было очень весело, мы не заметили, как пролетело почти 2 часа и пришла пора расставаться. Нам не было скучно, хотя день был хмурый.

В конце праздника было чаепитие.  Этот день удался!!!

Спасибо нашему классному руководителю Пановой Г.Н. за такой веселый отдых.

Актив 4 а класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *