Ура! Начались  осенние каникулы! Замечательная  пора! Каникулы – это время, когда можно отдохнуть от школьных забот. В эти осенние каникулы родители сделали нам великолепный подарок: они подарили нам  несколько часов  отдыха в лагере «Русичи». Сегодня совсем не обязательно покупать путевку на целую смену, чтобы насладиться всеми прелестями этого уголка детства. Для нас  были организованы мероприятия  с учетом всех пожеланий.

      В зале мы посмотрели  познавательный и увлекательный мультфильм «Древняя Греция», после чего вожатые лагеря провели для нас викторину по данной теме. А затем нас пригласили в дом «ХОББИ». Сюда  приехали преподаватели  ВЦТ и  провели нам занятия  кружков «Город мастеров» и «Волшебная бусинка» . Девочки лепили   из соленого теста игрушки,  а мальчишки плели бисерные украшения. И у  девочек, и у мальчиков получились очень даже замечательные изделия. Также здесь мы очень хорошо повеселились, поиграли в бильярд.

И вот  началась серия увлекательных соревнований под символическим названием  «Олимпийские игры».  Для проведения соревнований определили   3 команды  из 15  ребят. Наша команда  выбрала   своего капитана , название, озвучила   девиз  .Мы  выступали  под названием «Дельфины». Соревнования начались на высоком эмоциональном подъеме. Все этапы были  насыщены действиями, проходили без пауз. Мы с увлечением соревновались в метании ядра  вдаль, в заездах на колеснице, очень интересным показался конкурс «Скелетон». По итогам   соревнований мы заняли 2 место и привезли  домой кубок. Завершилось мероприятие  вечерней дискотекой.

    В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Все это нам предоставили наши любимые родители и классный руководитель. Мы почувствовали себя большой и единой семьей. Спасибо вам, дорогие родители , за понимание , за то, что находите время побыть с нами вместе.

Микина Дарья, Гребнева Валерия , учащиеся 5 «а» класса.

dscn6155 k9zw0fkhc9k dscn6242 dscn6240 dscn6239 dscn6235 dscn6215 dscn6203 dscn6197dscn6174 dscn6204 dscn6206

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *