30 сентября в актовом зале МАОУ «Викуловская СОШ №1» проводилась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «Права человека» для подростков в возрасте от 14 до16 лет.

В конкурсе принимали участие команды МАОУ «Викуловская СОШ №1», МАОУ «Викуловская СОШ №2» и  профессионального училища №2 с. Викулово. Победителями интеллектуальной битвы стали  учащиеся нашей школы.  

Своими впечатлениями от игры мы попросили поделиться её участников: Красикову Алёну и Панову Анастасию.

Красикова Алёна:  Мы во время игры, конечно, очень волновались. Некоторые вопросы вызывали серьёзные затруднения и даже некоторые разногласия в команде. Однако мы победили. Победили благодаря нашим наставникам Петровской Людмиле Александровне и Рашовой Валентине Павловне, которые не пожалели сил на нашу подготовку.

Панова Анастасия: …Радует тот факт, что подростки нашей школы изучают  право и понимают его на должном уровне. Игра мне понравилась, только хотелось бы, чтобы в ней было больше команд-участниц – так интереснее. Да и возрастной диапазон команд можно расширить: учащиеся 6-8 классов, на мой взгляд, могли бы принимать участие в этом конкурсе, и довольно успешно.   

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *