Эта замечательная пора в нашей школе была отмечена долгожданным событием: 2 смена «Аструм» распахнула нам свои двери.

В честь этого события состоялся большой концерт «Здравствуй, лето», на котором ребята— аструмитяне читали стихи, пели песни, танцевали и зажигали. Не менее интересным было выступление вожатых. Представив себя инопланетными существами, они пели песни на чужом языке и играли с детьми. Воспитатели не отстали от самих ребят.
В течение всей смены к детям приходили разные гости: волшебники из МЧС, артисты из МАУК «ЦКД» и многие другие. Каждый день в лагере работали чудесные мастерские и кружки. Ребятам было очень интересно их посещать, ведь не каждый день учишься чему — то инопланетному.
Экскурсии, конкурсы, прогулки, фестивали, соревнования – каждый день был замечателен по — своему. Зарядка на новом стадионе придавала ребятам оптимизма. «Еще нигде так вкусно не кормили!» — так отзывались дети о космической столовой.
Всю смену работало радио «Улыбка», на волны которого каждый день поступали заявки на песенки, поздравления и приветы.
Но самый запоминающийся момент – это поездка в г. Ялуторовск. Ни один из путешественников — аструмитян не пожалел ни о затраченном времени, ни о силах, потерянных на долгом пути.
По завершении смены ученики великих магистров сделали общее фото на память и получили вкусные подарочки, множество улыбок и смеха, ведь лето – пора веселья!

Если вы хотите узнать немного больше о нашем отдыхе, см. приложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *