С 5-го по 10-е февраля в нашей школе прошла, наконец, неделя информатики и математики, которая откладывалась с недели на неделю вследствие аномально холодной погоды и других объективных причин. 

Нельзя не поблагодарить учителей математики и информатики, сделавших эту неделю интересной, увлекательной, а самое главное – познавательной. Помимо весьма и весьма полезной для адаптации в современных условиях жизни игры «Математик-бизнесмен» в течение недели проведены были игра «Путешествие в страну Информатика» и конкурс «Лучший считающий класс», а также конкурсы компьютерного рисунка (для 5-7 классов), редактора (для 8-9 классов) и олимпиада пользователей (для 10-11 классов)

Конкурсы были довольно серьёзными (иначе и быть не могло: математика – наука точная и шутить не любит), поэтому мы спешим поздравить победителей олимпиады пользователей (Маккавеев Д., 10а кл – 1-е место,Попков В., 10а кл – 2-е место, Мышкин М., 10а кл – 3-е место) и ребят, показавших лучшие результаты по итогам конкурса редакторов ( Субботина К., 9а кл – 1-е место, Лотов А., 9а кл – 2-е место, Шерстобитов А., 8в кл – 3-е место). Результаты конкурса рисунков на тему «Открытка для учителя» будут опубликованы на сайте нашей школы.

Наши малыши ни в чём не отстают от старших товарищей: стены  начальной школы долго пестрели шарадами, кроссвордами и ребусами, а лучшими знатоками информатики по итогам недели признаны  Зеленцова М .(3а кл), Павловская К. (3б кл), Матюхина В. (4а кл), Югринова Н. (4б кл), Юсуфжанова Н. (4в кл), Суздальцев Е. (1а кл), Климов Д. (1б кл), Тихонова С.  (1в кл), Жукова К. (2а кл),Пучинина Е. (2б кл).

Результаты конкурса рисунков «Открытка для учителя» будут опубликованы позже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *