Под таким девизом проходил ежегодный, 5-ый по счету, областной слет юных инспекторов дорожного движения в г. Тюмени. Команда с. Викулова впервые приняла участие в этом масштабном и значимом мероприятии.

 

Всего в конкурсной программе участвовало 24 команды из самых различных уголков Тюменской области. Наша команда, несмотря на  первый опыт, оказалась на высоте. Оставив позади себя  ближайших соседей – с.Сорокино и г.Ишим, – викуловские ЮИДовцы  в двух номинациях из шести заняли призовые вторые места.

Работать ребятам пришлось в условиях жесткой конкуренции и «скоростного режима»: через 30 минут после прибытия в «Ребячью республику» им предстояло выйти на сцену; второй день слета был насыщен конкурсами и эмоциями до предела. Нельзя не отметить дисциплинированность, сплоченность, выдержку и эстетичный внешний вид нашей команды в продолжение всех испытаний: от первого конкурса визиток до процедуры награждения.

Самое ценное, что отряд ЮИД и его руководитель привезли со слета – это опыт участия в подобных мероприятиях и огромное желание работать в этом направлении дальше.

Вот имена достойных представителей школы и района: Панова А., Пешкина А., Ельцов В., Плюхин С., Перфилов А. – 7А класс, Матюхина В. – 4 А класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *